SAMSUNG | SKU:
MG40DG5525AGSG
MICROONDAS SAMSUNG PRETO 40L C/GRILL
Kz 291,020.00 IVA Incluído
Unit price /
Unavailable
Tax included
Shipping calculated at checkout.
MICROONDAS SAMSUNG PRETO 40L C/GRILL is backordered and will ship as soon as it is back in stock.
Couldn't load pickup availability
Entrega GRÁTIS
Entrega GRÁTIS
em TODA Luanda
| Visão Geral | |
|---|---|
| Tipo de Produto | Micro-ondas com Grill |
| Instalação | Independente |
| Capacidade | 40L (1,4 pés cúbicos) |
| Dimensões | |
| Exterior (L x A x P) | 555 x 313 x 469 mm |
| Cavidade | 375 x 262 x 392 mm |
| Dimensões de envio | 627 x 389 x 520 mm |
| Design & Acabamento | |
| Cor da porta | Aço inoxidável preto |
| Cor do corpo | Preto |
| Tipo de controlo | Toque (Touch) |
| Tipo de porta | Puxador embutido |
| Display | LED branco |
| Material interno | Esmalte cerâmico |
| Prato giratório | 360 mm |
| Potência & Energia | |
| Fonte de alimentação | 230-240 V / 50 Hz |
| Potência de saída | 230V: 850W / 240V: 900W |
| Consumo (micro-ondas) | 1500 W |
| Consumo (grill) | 1500 - 1650 W |
| Consumo máximo | 3000 - 3150 W |
| Níveis de potência | 6 |
| Funcionalidades | |
| Relógio | Sim |
| +30 segundos | Sim |
| Modo Eco | Sim |
| Programas automáticos | Sim |
| Cozimento automático | Sim |
| Sobremesas caseiras | Sim |
| Descongelamento | Por potência |
| Bloqueio infantil | Sim |
| Som ligar/desligar | Sim |
| Acessórios | |
| Suporte de arame | Sim |
| Guia rápido | Sim |
| Peso | |
| Peso líquido | 18 kg |
| Peso com embalagem | 21 kg |
| Outras Informações | |
| Fabricante | Samsung Electronics Co., Ltd. |
| Origem | Malásia |
| Embalagem | Eco (Kraft) |
| Capacidade de carga | 20 pés: 240 / 40 pés: 504 |
PAGAMENTOS SEGUROS
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Pagamentos por Referência ou Multicaixa Express, ou cartão de Crédito VISA.
Não armazenamos detalhes de cartão de crédito nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.




