HP | SKU:
AD2N5ET
PORTÁTIL HP 14" PROBOOK 440 U7-255U INTEL GRAPHICS 24GB 512GB SSD WUXGA W11P PRATA
Kz 1,643,935.00 IVA Incluído
Unit price /
Unavailable
Tax included
Shipping calculated at checkout.
PORTÁTIL HP 14" PROBOOK 440 U7-255U INTEL GRAPHICS 24GB 512GB SSD WUXGA W11P PRATA is backordered and will ship as soon as it is back in stock.
Couldn't load pickup availability
Entrega GRÁTIS
Entrega GRÁTIS
em TODA Luanda
| Características Principais | |
|---|---|
| Modelo | HP ProBook 4 G1i 14 |
| Display / Monitor | 35,6 cm (14") na diagonal, WUXGA (1920 x 1200), IPS, antirreflexo, 300 nits, baixo consumo de energia, 62,5% sRGB |
| Processador | Intel® Core™ Ultra 7 255U (até 5,2 GHz com tecnologia Intel® Turbo Boost, cache L3 de 12 MB, 12 núcleos, 14 threads) |
| Disco Rígido | SSD PCIe® NVMe™ de 512 GB |
| Memória incorporada | 24 GB DDR5-5600 MT/s (1 x 24 GB) |
| Audio | Áudio do Poly Studio, alto-falantes estéreo duplos, microfones de matriz dupla |
| Webcam | Câmera infravermelha de 5 MP |
| Bateria | Bateria de polímero de íons de lítio HP Long Life de 3 células e 56 Wh |
| Conectividade | |
| Interface de rede | Realtek RTL8111HSH-CG GbE |
| Tecnologias sem fios | Placa sem fio Intel® Wi-Fi 7 BE201 (2x2) e Bluetooth® 5.4, não vPro® |
| Portas | 1 HDMI 2.1; 1 conector combinado para fone de ouvido/microfone estéreo; 1 RJ-45; 2 USB Tipo A com taxa de sinalização de 5 Gbps (alimentado); 2 USB Tipo C® com taxa de sinalização de 20 Gbps |
| Outras | |
| Outros recursos | Leitor de impressão digital |
| Fonte de alimentação | Adaptador USB Tipo C® de 65 W |
| Filtros | |
| Processador | Ultra 7 |
| Ecrã | 14" |
| Disco | SSD |
PAGAMENTOS SEGUROS
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Pagamentos por Referência ou Multicaixa Express, ou cartão de Crédito VISA.
Não armazenamos detalhes de cartão de crédito nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.



