ROUTER TP-LINK WIFI 3G/4G N PORTÁTIL
Kz 26,600.00 IVA Incluído
Unit price /
Unavailable
Tax included
Shipping calculated at checkout.
ROUTER TP-LINK WIFI 3G/4G N PORTÁTIL is backordered and will ship as soon as it is back in stock.
Couldn't load pickup availability
Entrega GRÁTIS
Entrega GRÁTIS
em TODA Luanda
| RECURSOS DE HARDWARE | |
|---|---|
| Interface | 1 Porta WAN / LAN 10/100 Mbps, Porta USB 2.0 para modem 3G / 4G, uma porta mini USB para fonte de alimentação. |
| Botão | Botão de reinicialização, interruptor de modo |
| Fonte de energia externa | 5VDC / 1.0A |
| Dimensões (L x P x A) | 2,9 x 2,6 x 0,9 pol. (74 x 67 x22 mm) |
| Tipo de Antena | Antena Interna |
| RECURSOS SEM FIO | |
|---|---|
| Padrões sem fio | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Frequência | 2,4-2,4835 GHz |
| Potência de transmissão | <20dBm |
| Modos sem fio | Roteador 3G, roteador de viagem (AP), roteador cliente WISP |
| Segurança sem fio | Suporte a WEP de 64/128 bits, WPA-PSK / WPA2-PSK, filtragem de MAC sem fio |
| RECURSOS DE SOFTWARE | |
|---|---|
| Segurança | Firewall, filtragem de MAC, negação de serviço (DoS) |
| DHCP | Servidor, Lista de Clientes DHCP, Reserva de Endereço |
| Encaminhamento de porta | Servidor Virtual, Port Triggering, DMZ, UPnP |
| Controle de acesso | Controle dos pais, lista de hosts, programação de acesso, gerenciamento de regras |
| OUTRAS | |
|---|---|
| Certificação | CE, FCC, RoHS |
| conteúdo do pacote | Roteador TL-MR3020, QIG, cabo USB, cabo Ethernet |
| Requisitos de sistema | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista ™ ou Windows 7, 10, MAC® OS, NetWare®, UNIX® ou Linux. |
| Meio Ambiente |
Temperatura de operação: -10 ℃ ~ 60 ℃ Temperatura de armazenamento: -40 ℃ ~ 80 ℃ Umidade de operação: 10% ~ 90% sem condensação Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação |
PAGAMENTOS SEGUROS
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Pagamentos por Referência ou Multicaixa Express, ou cartão de Crédito VISA.
Não armazenamos detalhes de cartão de crédito nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.

