HP | SKU:
99P98ET
PC DESKTOP HP PRODESK SFF 400G9 I5-14500 UHD GRAPHICS 16GB 512GB SSD W11P PRETO
Kz 1,024,275.00 IVA Incluído
Preço unitário /
Indisponível
Imposto incluído
Os custos de envio são calculados aquando da finalização da compra.
PC DESKTOP HP PRODESK SFF 400G9 I5-14500 UHD GRAPHICS 16GB 512GB SSD W11P PRETO está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Não foi possível carregar a disponibilidade de recolha
Entrega GRÁTIS
Entrega GRÁTIS
em TODA Luanda
| Características Principais | |
|---|---|
| Tipo de chassis | Torre |
| Processador | Intel® Core™ i7-13700 (até 5,2 GHz com a tecnologia Intel® Turbo Boost, 30 MB de cache L3, 16 núcleos, 24 threads) |
| Disco Rígido | SSD PCIe® NVMe™ de 512 GB |
| Memória incorporada | 16 GB DDR4-3200 MT/s não ECC (1 x 16 GB) |
| Slots de memória | 2 DIMM |
| Adaptador Gráfico | Integrado,Gráficos Intel® UHD 770 |
| Audio | Codec Realtek ALC3252, conector de áudio universal com suporte para fones de ouvido CTIA e OMTP. |
| Conectividade | |
| Portas | 1 entrada combinada para fone de ouvido/microfone; 1 porta SuperSpeed USB Type-C® com taxa de sinalização de 10 Gbps; 3 portas SuperSpeed USB Type-A com taxa de sinalização de 10 Gbps. |
| Slots | 1 M.2 2230; 1 M.2 2280; 1 PCIe x1; 1 PCI; 1 PCIe 4 x16 (1 slot M.2 2230 para WLAN e 1 slot M.2 2280 para armazenamento.) |
| Interface de rede | Intel® I219-LM GbE |
| Tecnologias sem fios | Placa de rede sem fio Realtek Wi-Fi 6 RTL8852BE (2x2) e Bluetooth® 5.3 |
| Portas (continuação) | 1 conector de alimentação; 1 RJ-45; 1 HDMI 1.4; 3 portas USB Tipo A SuperSpeed com taxa de sinalização de 5 Gbps; 1 DisplayPort™ 1.4; 2 portas USB Tipo A com taxa de sinalização de 480 Mbps |
| Outras | |
| Fonte de alimentação | Adaptador de energia interno de 260 W, eficiência de até 92%, PFC ativo. |
| Dimensões | 15,5 x 30,8 x 33,7 cm |
| Peso | 5,31 kg(O peso pode variar conforme a configuração) |
| Garantia | 1 Ano |
| Filtros | |
| Processador | Intel i5 |
| Disco | SSD |
| Memória | 16GB |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Com Monitor | Não |
PAGAMENTOS SEGUROS
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Pagamentos por Referência ou Multicaixa Express, ou cartão de Crédito VISA.
Não armazenamos detalhes de cartão de crédito nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.



