HP | SKU:
A55BRET
PC DESKTOP HP 21.5" PRODESK 290G9 N6900 UHD GRAPHICS 8GB 512GB SSD FHD W11H PRETO
Kz 621,930.00 IVA Incluído
Preço unitário /
Indisponível
Imposto incluído
Os custos de envio são calculados aquando da finalização da compra.
PC DESKTOP HP 21.5" PRODESK 290G9 N6900 UHD GRAPHICS 8GB 512GB SSD FHD W11H PRETO está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Não foi possível carregar a disponibilidade de recolha
Entrega GRÁTIS
Entrega GRÁTIS
em TODA Luanda
| Características Principais | |
|---|---|
| Processador | Intel® Celeron® G6900 (frequência base de 3,4 GHz, cache L3 de 4 MB, 2 núcleos, 2 threads) |
| Disco Rígido | SSD PCIe® NVMe™ M.2 de 512 GB |
| Memória incorporada | 8 GB DDR5-4800 MT/s (1 x 8 GB) |
| Slots de memória | 2 DIMM |
| Unidades ópticas | Gravador de DVD HP Slim de 9,5 mm |
| Conectividade | |
| Portas | 12ª Geração:2 USB Tipo A (10 Gbps), 4 USB Tipo A (5 Gbps), 13ª Geração: 2 USB Tipo A (10 Gbps) 2 USB Tipo A (5 Gbps) 1 USB Tipo C® 1 USB 2.0 Tipo A 14ª Geração: 2 USB Tipo A (10 Gbps) 3 USB Tipo A (5 Gbps) 1 USB Tipo C® |
| Slots | 1 PCI de altura total; 2 M.2; 1 PCIe 3 x1; 1 PCIe 4 x16 |
| Portas (continuação) | 12ª e 13ª Geração: 2 USB 2.0 Tipo A, 1 HDMI 1 VGA, 1 RJ-45, 1 DisplayPort™, 2 USB 2.0 |
| Outras | |
| Dimensões | 28,7 x 40 x 49,9 cm |
| Peso | 8 kg |
| Garantia | 1 Ano |
| Filtros | |
| Disco | SSD |
| Memória | 8GB |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Com Monitor | Não |
PAGAMENTOS SEGUROS
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Pagamentos por Referência ou Multicaixa Express, ou cartão de Crédito VISA.
Não armazenamos detalhes de cartão de crédito nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.

