HP | SKU:
6U4R3EA
PC DESKTOP HP PRODESK SFF 400G9 I3-13100 UHD GRAPHICS 8GB 512GB SSD W11P PRETO
Kz 878,355.00 IVA Incluído
Preço unitário /
Indisponível
Imposto incluído
Os custos de envio são calculados aquando da finalização da compra.
PC DESKTOP HP PRODESK SFF 400G9 I3-13100 UHD GRAPHICS 8GB 512GB SSD W11P PRETO está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Não foi possível carregar a disponibilidade de recolha
Entrega GRÁTIS
Entrega GRÁTIS
em TODA Luanda
| Características Principais | |
|---|---|
| Modelo | HP Pro Small Form Factor 400 G9 |
| Processador | Intel® Core™ i3-13100 (até 4,5 GHz com tecnologia Intel® Turbo Boost, cache L3 de 12 MB, 4 núcleos, 8 threads) 2 |
| Disco Rígido | SSD PCIe® NVMe™ de 512 GB |
| Memória incorporada | 8 GB de RAM DDR4-3200 MHz (1 x 8 GB) |
| Slots de memória | 2 DIMM |
| Adaptador Gráfico | Integrado,Gráficos UHD Intel® 730 |
| Audio | Codec Realtek ALC3252, conector de áudio universal com suporte para fone de ouvido CTIA e OMTP |
| Conectividade | |
| Portas | Combinação frontal de 1 fone de ouvido/microfone; 1 taxa de sinalização SuperSpeed ????USB Type-C® de 10 Gbps; 3 Taxa de sinalização SuperSpeed ??USB Tipo A de 10 Gbps |
| Slots | 1 M.2 2230; 1 M.2 2280; 1 PCIe 3x1; 1 PCIe 4x16 |
| Tecnologias sem fios | Placa sem fio Realtek Wi-Fi 6 (2x2) e Bluetooth® 5.3 (com suporte para taxa de dados gigabit) |
| Portas (continuação) | Traseira 1 saída de áudio; 1 conector de alimentação; 1 RJ-45; 1 HDMI 1.4; 3 Taxa de sinalização SuperSpeed ????USB Tipo A de 5 Gbps; 1 DisplayPort™ 1.4; 2 Taxa de sinalização USB tipo A de 480 Mbps, 1 HDMI |
| Outras | |
| Dimensões | 27 x 9,5 x 30,8 cm |
| Peso | 4,2kg( |
| Garantia | 1 ano |
| Filtros | |
| Processador | Intel i3 |
| Disco | SSD |
| Memória | 8GB |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Com Monitor | Não |
PAGAMENTOS SEGUROS
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Pagamentos por Referência ou Multicaixa Express, ou cartão de Crédito VISA.
Não armazenamos detalhes de cartão de crédito nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
