HP | SKU:
9M988AT
PC DESKTOP HP MT 290G9 I5-12500 UHD GRAPHICS 8GB 512GB SSD W11P PRETO
Kz 910,940.00 IVA Incluído
Preço unitário /
Indisponível
Imposto incluído
Os custos de envio são calculados aquando da finalização da compra.
PC DESKTOP HP MT 290G9 I5-12500 UHD GRAPHICS 8GB 512GB SSD W11P PRETO está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Não foi possível carregar a disponibilidade de recolha
Entrega GRÁTIS
Entrega GRÁTIS
em TODA Luanda
| Características Principais | |
|---|---|
| Modelo | HP Pro Tower 290 G9 |
| Processador | Intel® Core™ i5-12500 (até 4,6 GHz com tecnologia Intel® Turbo Boost, cache L3 de 18 MB, 6 núcleos, 12 threads) |
| Disco Rígido | SSD PCIe® NVMe™ M.2 de 512 GB |
| Memória incorporada | 8 GB DDR4-3200 MT/s (1 x 8 GB) |
| Slots de memória | 2 DIMM |
| Unidades ópticas | Gravador de DVD fino HP de 9,5 mm |
| Adaptador Gráfico | Integrado, Placa de vídeo Intel® UHD 770 |
| Audio | Codec Realtek ALC3867, conector de áudio universal com suporte para fone de ouvido CTIA, portas traseiras de saída de linha de áudio (3,5 mm), capacidade para multistreaming |
| Conectividade | |
| Portas | 4 USB Tipo-A taxa de sinalização de 5 Gbps; 1 combinação de fone de ouvido/microfone |
| Slots | 2 M.2; 1 PCIe 3 x1; 1 PCIe 4 x16 (1 slot M.2 para WLAN e 1 slot M.2 2242/2280 para armazenamento.) |
| Portas (continuação) | 4 USB 2.0 Tipo-A; 1 HDMI; 1 RJ-45; 1 VGA; 1 conector de alimentação; 1 entrada de linha; 1 saída de linha; 1 Serial (opcional) |
| Outras | |
| Fonte de alimentação | Adaptador de energia externo de 180 W, eficiência de até 90%, PFC |
| Dimensões | 15,5 x 30,3 x 33,7 cm |
| Peso | 4,7 kg |
| Filtros | |
| Processador | Intel i5 |
| Disco | SSD |
| Memória | 8GB |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Com Monitor | Não |
PAGAMENTOS SEGUROS
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Pagamentos por Referência ou Multicaixa Express, ou cartão de Crédito VISA.
Não armazenamos detalhes de cartão de crédito nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.


