HP | SKU:
C78F0AT
PORTÁTIL HP 15.6" NOTEBOOK 250R U7-150U INTEL GRAPHICS 8GB 512GB SSD FHD W11P PRATA
Kz 1,055,440.00 IVA Incluído
Preço unitário /
Indisponível
Imposto incluído
Os custos de envio são calculados aquando da finalização da compra.
PORTÁTIL HP 15.6" NOTEBOOK 250R U7-150U INTEL GRAPHICS 8GB 512GB SSD FHD W11P PRATA está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Não foi possível carregar a disponibilidade de recolha
Entrega GRÁTIS
Entrega GRÁTIS
em TODA Luanda
| Características Principais | |
|---|---|
| Modelo | Notebook HP 250R |
| Display / Monitor | Tela Full HD de 39,6 cm (15,6 polegadas) na diagonal (1920 x 1080), SVA, microbordas, antirreflexo, 250 nits, 45% NTSC. 4 |
| Processador | Processador Intel® Core™ 7 150U (até 5,4 GHz com a tecnologia Intel® Turbo Boost, 12 MB de cache L3, 10 núcleos, 12 threads) |
| Disco Rígido | SSD NVMe™ PCIe® de 512 GB |
| Memória incorporada | Memória DDR4-3200 MT/s de 8 GB (1 x 8 GB) |
| Slots de memória | 2 SODIMM |
| Adaptador Gráfico | Integrado,Placa gráfica Intel® Iris® Xᵉ |
| Audio | Dois alto-falantes estéreo, microfones de matriz dupla |
| Webcam | Câmera FHD 1080p com redução de ruído aleatório |
| Bateria | Bateria HP Long Life de 3 células com polímero de íon de lítio, 41 Wh |
| Conectividade | |
| Tecnologias sem fios | Placa de rede sem fio Realtek Wi-Fi 6 RTL8852BE-VT 802.11a/b/g/n/ax (2x2) e Bluetooth® 5.4 |
| Portas | 1 porta USB Type-C®10 Gbps (USB Power Delivery, DisplayPort™ 1.4, HP Sleep and Charge, 2 portas USB Type-A, velocidade de transferência de 5 Gbps; 1 conector de alimentação CA; 1 porta HDMI 1.4b; |
| Outras | |
| Outros recursos | Touchpad com suporte a gestos multitoque, |
| Fonte de alimentação | Adaptador de alimentação CA externo HP Smart de 45 W |
| Dimensões | 35,98 x 23,6 x 1,17 cm (frente); 35,98 x 23,6 x 1,57 cm (verso) |
| Peso | A partir de 1,59 kg |
| Garantia | 1 Ano |
| Filtros | |
| Processador | Ultra 7 |
| Ecrã | 15.6" |
| Disco | SSD |
| Memória | 8GB |
PAGAMENTOS SEGUROS
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Pagamentos por Referência ou Multicaixa Express, ou cartão de Crédito VISA.
Não armazenamos detalhes de cartão de crédito nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.




