HP | SKU:
99P97ET
PC DESKTOP HP PRODESK SFF 400G9 I3-14100 UHD GRAPHICS 8GB 512GB SSD W11P PRETO
Kz 905,270.00 IVA Incluído
Preço unitário /
Indisponível
Imposto incluído
Os custos de envio são calculados aquando da finalização da compra.
PC DESKTOP HP PRODESK SFF 400G9 I3-14100 UHD GRAPHICS 8GB 512GB SSD W11P PRETO está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Não foi possível carregar a disponibilidade de recolha
Entrega GRÁTIS
Entrega GRÁTIS
em TODA Luanda
| Características Principais | |
|---|---|
| Modelo | HP Pro Small Form Factor 400 G9 |
| Processador | Intel® Core™ i3-14100 (até 4,7 GHz com a tecnologia Intel® Turbo Boost, 12 MB de cache L3, 4 núcleos, 8 threads) |
| Disco Rígido | SSD PCIe® NVMe™ de 512 GB |
| Conectividade | |
| Portas | 1 entrada combinada para fone de ouvido/microfone; 1 porta SuperSpeed USB Type-C® com taxa de sinalização de 10 Gbps; 3 portas SuperSpeed USB Type-A com taxa de sinalização de 10 Gbps |
| Slots | 1 M.2 2230; 1 M.2 2280; 1 PCIe 3 x1; 1 PCIe 4 x16 |
| Tecnologias sem fios | Placa de rede sem fio Intel® Wi-Fi 6E AX211 (2x2) e Bluetooth® 5.3 (compatível com taxa de dados gigabit) |
| Portas (continuação) | 1 saída de áudio, 1 RJ-45; 1 HDMI 1.4; 3 portas USB Tipo A SuperSpeed com taxa de sinalização de 5 Gbps; 1 DisplayPort™ 1.4; 2 portas USB Tipo A com taxa de sinalização de 480 Mbps. |
| Outras | |
| Dimensões | 39,4 x 20,5 x 49,9 cm |
| Peso | 4,2 kg |
| Filtros | |
| Processador | Intel i3 |
| Disco | SSD |
| Memória | 8GB |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Com Monitor | Não |
PAGAMENTOS SEGUROS
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Pagamentos por Referência ou Multicaixa Express, ou cartão de Crédito VISA.
Não armazenamos detalhes de cartão de crédito nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.



