PC MINI HP PRODESK DM 400G9 I3-14100T UHD GRAPHICS 8GB 512GB SSD W11P PRETO
PC MINI HP PRODESK DM 400G9 I3-14100T UHD GRAPHICS 8GB 512GB SSD W11P PRETO está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Não foi possível carregar a disponibilidade de recolha
Entrega GRÁTIS
Entrega GRÁTIS
em TODA Luanda
HP
9H743ET
Computador de mesa HP Pro Mini 400 G9, Windows 11 Pro, Intel® Core™, 8 GB de RAM, SSD de 512 GB
| Características Principais | |
|---|---|
| Modelo | HP Pro Mini 400 G9 |
| Processador | Intel® Core™ i3-14100T (frequência Turbo máxima de até 4,4 GHz, cache L3 de 12 MB, 4 núcleos, 8 threads) |
| Disco Rígido | SSD PCIe® NVMe™ M.2 de 512 GB |
| Memória incorporada | 8 GB DDR5-4800 MT/s (1 x 8 GB) |
| Slots de memória | 2 DIMM |
| Adaptador Gráfico | Intel® UHD 730 |
| Audio | Codec Realtek ALC3252, conector de áudio universal com suporte para fones de ouvido CTIA e OMTP. |
| Conectividade | |
| Portas | 1 porta USB Tipo A SuperSpeed com taxa de sinalização de 10 Gbps; 1 porta USB Tipo A SuperSpeed com taxa de sinalização de 10 Gbps (carregamento); 1 porta USB Tipo C SuperSpeed® com taxa de sinalização de 20 Gbps. |
| Tecnologias sem fios | Placa de rede sem fio Intel® Wi-Fi 6E AX211 (2x2) e Bluetooth® 5.3 |
| Portas (continuação) | 1 conector de alimentação; 1 RJ-45; 1 porta USB Tipo A SuperSpeed com taxa de sinalização de 10 Gbps; 2 portas USB Tipo A SuperSpeed com taxa de sinalização de 5 Gbps; 2 DisplayPort™ 1.4; 1 HDMI 2.1 |
| Outras | |
| Peso | 1,42 kg |
| Garantia | 1 Ano |
| Filtros | |
| Processador | Intel i3 |
| Disco | SSD |
| Memória | 8GB |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Com Monitor | Não |
PAGAMENTOS SEGUROS
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Pagamentos por Referência ou Multicaixa Express, ou cartão de Crédito VISA.
Não armazenamos detalhes de cartão de crédito nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.





