HP | SKU:
D11BSET
PORT HP 15.6' NOTEBOOK 250R I3-100U INTEL GRAPHICS 8GB 512GB SSD FHD W11P PRATA
Kz 775,500.00 IVA Incluído
Preço unitário /
Indisponível
Imposto incluído
Os custos de envio são calculados aquando da finalização da compra.
PORT HP 15.6' NOTEBOOK 250R I3-100U INTEL GRAPHICS 8GB 512GB SSD FHD W11P PRATA está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Não foi possível carregar a disponibilidade de recolha
Entrega GRÁTIS
Entrega GRÁTIS
em TODA Luanda
| Características Principais | |
|---|---|
| Modelo | Notebook HP 250R de 15,6 polegadas G10 |
| Display / Monitor | Tela diagonal de 39,6 cm (15,6"), FHD (1920 x 1080), SVA, moldura estreita, antirreflexo, 250 nits, 45% NTSC. |
| Processador | Intel® Core™ 3 100U (até 4,7 GHz com a tecnologia Intel® Turbo Boost, 10 MB de cache L3, 6 núcleos, 8 threads) |
| Disco Rígido | SSD PCIe® NVMe™ de 512 GB |
| Memória incorporada | 8 GB DDR5-5200 MT/s (1 x 8 GB) |
| Slots de memória | 2 SODIMM |
| Webcam | Câmera HD 720p com redução de ruído temporal |
| Bateria | Bateria HP Long Life de 3 células, 41 Wh, polímero de íon de lítio |
| Conectividade | |
| Tecnologias sem fios | Placa de rede sem fio Realtek Wi-Fi 6 RTL8852BE-VT 802.11a/b/g/n/ax (2x2) e Bluetooth® 5.4 |
| Portas | porta USB Type-C® com taxa de sinalização de 10 Gbps (USB Power Delivery, DisplayPort™ 1.4, HP Sleep and Charge); 2 portas USB Type-A com taxa de sinalização de 5 Gbps; 1 entrada de alimentação CA; 1 porta HDMI 1.4b; |
| Outras | |
| Peso | A partir de 1,59 kg |
| Garantia | 1 Ano |
| Filtros | |
| Processador | Intel i3 |
| Ecrã | 15.6" |
| Disco | SSD |
| Memória | 8GB |
PAGAMENTOS SEGUROS
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Pagamentos por Referência ou Multicaixa Express, ou cartão de Crédito VISA.
Não armazenamos detalhes de cartão de crédito nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.



