HP | SKU:
AD3K8ET
PORTÁTIL HP 14" PROBOOK 640 U5-225U INTEL GRAPHICS 16GB 512GB SSD WUXGA W11P PRATA
Kz 1,615,035.00 IVA Incluído
Preço unitário /
Indisponível
Imposto incluído
Os custos de envio são calculados aquando da finalização da compra.
PORTÁTIL HP 14" PROBOOK 640 U5-225U INTEL GRAPHICS 16GB 512GB SSD WUXGA W11P PRATA está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Não foi possível carregar a disponibilidade de recolha
Entrega GRÁTIS
Entrega GRÁTIS
em TODA Luanda
| Características Principais | |
|---|---|
| Modelo | Notebook HP EliteBook 6 G1i |
| Display / Monitor | Tela diagonal de 14 polegadas, WUXGA (1920 x 1200), IPS, antirreflexo, 300 nits, 62,5% sRGB. |
| Processador | Intel® Core™ Ultra 5 225U (até 4,8 GHz com a tecnologia Intel® Turbo Boost, 12 MB de cache L3, 12 núcleos, 14 threads) |
| Disco Rígido | SSD PCIe® NVMe™ de 512 GB |
| Memória incorporada | 16 GB DDR5-5600 MT/s (1 x 16 GB) |
| Slots de memória | 2 SODIMM |
| Adaptador Gráfico | Integrado,Gráficos Intel |
| Audio | Áudio produzido pela Poly Studio, com duas caixas de som estéreo e dois microfones de matriz. |
| Webcam | Câmera infravermelha de 5 MP |
| Bateria | Bateria HP Long Life de 3 células, 56 Wh, polímero de íon de lítio |
| Conectividade | |
| Interface de rede | Intel® I219-V GbE, não vPro® |
| Tecnologias sem fios | Placa de rede sem fio Intel® Wi-Fi 7 BE201 (2x2) e Bluetooth® 5.4, sem vPro® |
| Portas | 1 HDMI 2.1;1 RJ-45; 2 portas USB Type-A com taxa de sinalização de 5 Gbps (alimentadas); 2 portas Thunderbolt™ 4 com USB Type-C® com taxa de sinalização de 40 Gbps (USB Power Delivery 3.0, DisplayPort™ 2.1, |
| Outras | |
| Outros recursos | 1 slot para trava de segurança; Leitor de impressões digitais |
| Fonte de alimentação | Adaptador USB Type-C® de 65 W |
| Dimensões | 31,86 x 22,44 x 1,09 cm (frente); 31,86 x 22,43 x 1,7 cm (verso) |
| Peso | A partir de 1,4 kg |
| Garantia | 1 Ano |
| Filtros | |
| Processador | ULTRA 5 |
| Ecrã | 14" |
| Disco | SSD |
| Memória | 16GB |
PAGAMENTOS SEGUROS
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Pagamentos por Referência ou Multicaixa Express, ou cartão de Crédito VISA.
Não armazenamos detalhes de cartão de crédito nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.




