BlackView | SKU:
6931548318118
TABLET BLACKVIEW TAB90 11' 8GB+128GB CINZENTO
Kz 145,305.00 IVA Incluído
Preço unitário /
Indisponível
Imposto incluído
Os custos de envio são calculados aquando da finalização da compra.
TABLET BLACKVIEW TAB90 11' 8GB+128GB CINZENTO está esgotado e será enviado assim que estiver de novo em estoque.
Não foi possível carregar a disponibilidade de recolha
Entrega GRÁTIS
Entrega GRÁTIS
em TODA Luanda
| Modelo | Tab90 |
| Cores | Cinza tinta, Azul gelo, Rosa blush |
| Dimensão | 256,9*168,5*9,5 mm |
| Peso | 544g |
| Tela | 10,92 polegadas 800*1280 HD IPS, proporção tela-corpo de 83% |
| CPU | Unisoc T606; Octa-core |
| RAM e ROM |
8 GB de RAM + expansão de até 16 GB, DDR4X 128 GB + expansão de até 1 TB, UFS2.1 |
| Slot para SIM | Duplo; 2* SIMs / 1* SIM + 1* cartão TF |
| Capacidade máxima do cartão TF | 1 TB |
| SO | Androide 14 |
| Câmera traseira | 13 MP (Samsung® ISOCELL 4H7) |
| Câmera Frontal | 8MP |
| Capacidade da bateria | 8200mAh; Carregamento rápido de 10W |
| Speaker | 1217* 2PCS; Smart-K |
| Wi-fi | IEEE802.11 a/b/g/n/ac |
PAGAMENTOS SEGUROS
Suas informações de pagamento são processadas com segurança. Pagamentos por Referência ou Multicaixa Express, ou cartão de Crédito VISA.
Não armazenamos detalhes de cartão de crédito nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
